MAGISTRADOS ASSOCIADOS

1ª VARA Adriano Bezerra Costa
2ª VARA Renata Sampaio Gaudenzi
3ª VARA André Luiz Amaral Amorim
4ª VARA Fabrício Porto Magalhães
5ª VARA Dorotéia Silva de Azevedo Mota
6ª VARA Sérgio Ferreira de Lima
7ª VARA Paulo Viana de Albuquerque Jucá
8ª VARA Giselli Gordiano
9ª VARA Luciano Dórea Martinez Carreiro
10ª VARA Mônica Aguiar Sapucaia
11ª VARA Fernanda Carvalho Azevedo Formighieri
12ª VARA Luiz Augusto Medrado Sampaio
13ª VARA Angélica de Mello Ferreira
14ª VARA Ana Cláudia Scavuzzi M. Baptista
15ª VARA Janair Ferreira Tolentino Álvares
16ª VARA Paulo César Temporal Soares
17ª VARA Sulamita de Lacerda Aledoim
18ª VARA Irailce de Queiroz Saba
19ª VARA Mirinaide Lima de Santana Carneiro
20ª VARA Ana Lúcia Moreira Álvares Miranda
21ª VARA Eliana Maria Sampaio de Carvalho
22ª VARA Cristina Maria Oliveira de Azevedo
23ª VARA Soraya Gesteira de Azevedo Lima Marques
24ª VARA Marco Antônio Mendonça Nascimento
25ª VARA Agenor Calazans Silva Filho
26ª VARA Heliana Maria Neves da R. Ribeiro
27ª VARA Rubem Dias do Nascimento Júnior
28ª VARA Marylúcia Leonesy da Silveira
29ª VARA Marcelo Rodrigues Prata
30ª VARA Maria Elisa Costa Gonçalves
31ª VARA Maria Lita Moreira Braidy
32ª VARA Rodolfo Mario V. Pamplona Filho
33ª VARA Alice Maria Santos Braga
34ª VARA Ana Paola Santos Machado Diniz
35ª VARA Silvana Maria Dias de Rezende
36ª VARA Lucyenne Amélia de Quadros Veiga
37ª VARA Viviane Maria Leite de Faria
38ª VARA Tânia Magnani de Abreu Braga
39ª VARA Marco Antonio de Carvalho Valverde Filho
Alagoinhas
1ª Vara
Andréa Rocha Trocoli
Alagoinhas
2ª Vara
Gília Costa Schmalb
Barreiras
Manuela Hermes de Lima
Bom Jesus da Lapa
Guilherme Guimarães Ludwig
Brumado
Carla Mascarenhas de Oliveira
Camaçari
1ª Vara
Marília Sacramento
Camaçari
2ª Vara
Benilton Brito Guimarães
Camaçari
3ª Vara
Viviane Tanure Mateus
Camaçari
4ª Vara
Ana Luisa Aguiar de Sousa
Candeias
1ª Vara
Franklin Christian Gama Rodrigues
Candeias
2ª Vara
Haroldo Mendes Barbosa
Conceição do Coité
Ingrid Heidi Oliva Boness
Cruz das Almas
Cláudio Kelsch Tourinho Costa
Euclides da Cunha
Ione Lago Santana
Eunápolis
Janaína Cunha Dias Scofield Muniz
Feira de Santana
1ª Vara
Najla Rosentina Meijon Jorge
Feira de Santana
2ª Vara
Milton José Deiró de Mello Júnior
Feira de Santana
3ª Vara
Rosemeire Lopes Fernandes
Feira de Santana
4ª Vara
Marivaldo Pereira da Silva
Feira de Santana
5ª Vara
Cléa Pimenta Bastos
Feira de Santana
6ª Vara
Gilber Santos Lima
Guanambi
Karina Freire Araújo de Carvalho
Ilhéus
1ª Vara
Alice Catarina de Souza Pires
Ilhéus
2ª Vara
Nélia Maria Santos de Oliveira Hudson
Ilhéus
3ª Vara
José Cairo Júnior
Ipiaú
Firmo Ferreira Leal Neto
Irecê
Maria de Fátima Caribé Seixas
Itaberaba
Gilmar Carneiro de Oliveira
Itabuna
1ª Vara
Andréa Barbosa Mariani da Silveira Ludwig
Itabuna
2ª Vara
Eloína Maria Barbosa Machado
Itabuna
3ª Vara
João Batista Sales Souza
Itabuna
4ª Vara
Telma Alves Souto
Itamaraju
Antonio Pereira de Matos Neto
Itapetinga
Simone Alcântara de Lima Araújo
Jacobina
Nadva Nascimento da Cruz
Jequié
Cecília Pontes Barreto Magalhães
Juazeiro
1ª Vara
Mário Vivas de Sousa Durando
Juazeiro
2ª Vara
Carla Fernandes da Cunha
Paulo Afonso
Mirella Mendes Grassi Muniz
Porto Seguro
Andréa Schwarz de Senna Moreira
Santo Amaro
Cassio Everaldo Meyer Barbuda
Santo Antonio de Jesus
Cássia Magali Moreira Daltro
Senhor do Bonfim
André Oliveira Neves
Simões Filho
1ª Vara
Aloisio Cristovam dos Santos Júnior
Simões Filho
2ª Vara
George Santos Almeida
Teixeira de Freitas
Jeana Silva Sobral
Valença
Dilza Crispina Maciel Santos
Vitória da Conquista
1ª Vara
Sebastião Martins Lopes
Vitória da Conquista
2ª Vara
Luiz Antonio Vasconcelos
01-Rubem Dias do Nascimento Júnior
02-Eloína Maria Barbosa Machado
03-Maria Lita Moreira Braidy
04-Marco Antônio de Carvalho Valverde Filho
05-Ana Paola Santos Machado Diniz
06-Heliana Maria Neves da Rocha R. Santos
07-Maria Elisa Costa Gonçalves
08-Agenor Calazans da Silva Filho
09-Tânia Magnani de Abreu Braga
10-Marcelo Rodrigues Prata
11-Ana Lúcia Moreira Álvares
12-Sulamita de Lacerda Aleodim
13-Cristina Maria Oliveira de Azevedo
14-Paulo César Temporal Soares
15-Silvana Maria Dias de Rezende
16-Alice Maria Santos Braga
17-Marco Antônio Mendonça do Nascimento
18-Gilmar Carneiro de Oliveira
19-Marylucia Leonesy da Silveira
20-Viviane Maria Leite de Faria
21-Lucyenne Amélia de Quadros Veiga
22-Fernanda Carvalho Azevedo Formighieri
23-Mirinaide Lima de Santana Carneiro
24-Sérgio Ferreira de Lima
25-Ana Cláudia Scavuzzi de C. M. Baptista
26-Sebastião Martins Lopes
27-Claudio Kelsch Tourinho Costa
28-Eliana Maria Sampaio de Carvalho
29-Angélica de Mello Ferreira
30-André Luiz Amaral Amorim
31-Soraya Gesteira de Azevedo Lima Marques
32-Dilza Crispina Maciel Santos
33-Paulo Viana de Albuquerque Jucá
34-Cassia Magali Moreira Daltro
35-Janair Ferreira Tolentino Alvares
36-Rodolfo Mário Veiga Pamplona Filho
37-Luciano Dórea Martinez Carreiro
38-Gilber Santos Lima
39-Mônica Aguiar Sapucaia
40-George Santos Almeida
41-Aloisio Cristovam dos Santos Júnior
42-Luiz Augusto Medrado Sampaio
43-Firmo Ferreira Leal Neto
44-Giselli Gordiano
45-Doroteia Silva de Azevedo Mota
46-Renata Sampaio Gaudenzi
47-Cléa Pimenta Bastos
48-Adriano Bezerra Costa
49-José Cairo Júnior
50-Fabrício Porto Magalhaes
51-Irailce de Queiroz Saba Figueirôa
52-Marivaldo Pereira da Silva
53-Nélia Maria Santos de Oliveira Hudson
54-Milton José Deiró de Mello Júnior
55-Haroldo Mendes Barbosa
56-Marília Sacramento
57-Telma Alves Souto
58-Rosemeire Lopes Fernandes
59-Mário Vivas de Souza Durando
60-Najla Rosentina Meijon Jorge
61-Mirella Mendes Grassi Muniz
62-Cassio Meyer Barbuda
63-Luiz Antonio Silva Vasconcelos
64-Andréa Schwarz de Senna Moreira
65-Ione Lago Santana
66-Benilton Brito Guimarães
67-Ana Luisa Aguiar de Sousa
68-Franklin Christian Gama Rodrigues
69-Vivianne Tanure Mateus
70-Antônio Pereira de Matos Neto
71-André Oliveira Neves
72-Alice Catarina de Souza Pires
73-Ingrid Heidi Oliva Boness
74-Andréa Rocha Trocoli
75-Carla Mascarenhas de Oliveira Novelli
76-João Batista Sales Souza
77-Cecília Pontes Barreto Magalhães
78-Gília Costa Schmalb
79-Andrea B. Mariani da Silveira Ludwig
80-Simone Alcântara de Lima Araújo
81-Janaína Cunha Dias Scofield Muniz
82-Nadva Nascimento da Cruz
83-Carla Fernandes da Cunha
84-Manuela Hermes de Lima
85-Maria de Fátima Caribé Seixas
86-Guilherme Guimarães Ludwig
87-Karina Freire Araujo de Carvalho
88-Jeana Silva Sobral
Adriana Manta da Silva
Adriana Silva Nico
Alderson Adaes Mota Ribeiro
Alessandra Barbosa D´Andrade Stern
Alexa Rocha de Almeida Fernandes
Alexei Malaquias de Almeida
Alfredo Vasconcelos Carvalho
Alvaro Marcos Cordeiro Maia
Ana Carolina Gomes Vilas Bôas
Ana Carolina Marcos Nery
Ana Cecília Magalhães Amoedo
Ana Fátima P. Castelo Branco Teixeira
Anderson Rico Moraes Nery
Andréa Presas Rocha
Antonio Sergio Neime Carvalho
Antonio Souza Lemos Júnior
Ariane Xavier Ferrari
Camilo Fontes de Carvalho Neto
Carolina Guerreiro Morais Fernandes
Cintya Aguiar Pereira
Clarissa Mota Carvalho Oliveira
Clarissa Nilo de Magaldi Sabino
Claudia Uzeda Doval
Cristiane Menezes Borges Lima
Cristina Almeida Campos
Cyntia Cordeiro Santos
Daniela Machado Carvalho
Danilo Gonçalves Gaspar
Debora Moraes Rego de Castro
Deocleciano Bendocchi Alves Vaz Sampaio
Edla Gusmão Manchester Ferreira
Edlamar Souza Cerqueira
Fabiano de Aragão Veiga
Flávia Muniz Martins
Flávia Viana Grimaldi
Gabriela de Carvalho Meira Pinto
Geovane de Assis Batista
Gercilio Alves Moura
Gilvan Oliveira Silva
Gisélia de A. Mangueira Antunes Melo
Guilherme Vieira Nora
Hineuma Márcia Cavalcanti Hage
Hugo Nunes de Morais
Isabella Borges de Araújo
Ivo Daniel Povoas de Souza
Jaqueline Vieira Lima da Costa
Jeferson de Castro Almeida
Joalvo Carvalho de Magalhães Filho
Jose Arnaldo de Oliveira
José Luiz da Costa Paiva
Juarez Dourado Wanderley
Juliana Oki Jatahy Fonseca
Julio Cesar Massa Oliveira
Karina Mavromati de Barros e Azevedo
Karine Andrade Britto Oliveira
Kátia Virgínia Bitencourt de Oliveira
Lea Maria Ribeiro Vieira de Oliveira
Leonardo de Moura Landulfo Jorge
Ligia Mello Araujo Olivieri
Luciano Berenstein de Azevedo
Luziane Silva Carvalho Farias
Maíra Guimarães Araújo de La Cruz
Marcos Nunes Vitório
Maria Angela Magnavita Sampaio
Mariana Dourado Wanderley Kertzman
Mariana Fernandes Maciel P. de Oliveira
Mariella de Oliveira Garziera
Marúcia da Costa Belov
Maurício Lopez Freitas
Michelle Pires Bandeira
Monique Fernandes Santos Matos
Murilo Carvalho Sampaio Oliveira
Naiara Lage Pereira
Nivea Maria Luz da Silva Torres
Olga Beatriz Vasconcelos Batista Alves
Patricia Mayra Leo Damasceno
Paula Leal Lordêlo Lino
Priscila Cunha Lima de Menezes
Priscilla Teixeira da Rocha Passos
Rafael Menezes Santos Pereira
Rafael Yoshida Rocha
Rebeca Aguiar Pires Accioly
Rita de Cassia Suzart de Freitas
Rivia Carole Nascimento de Moraes Reis
Silvana Bastos Janott Ferreira
Silvia Isabelle Ribeiro Teixeira
Thais Mendonça Aleluia da Costa
Thiago Barbosa Ferraz de Andrade
Veronica Franca Costa
Viviane Christine Martins Ferreira
Viviane Maria Neves da Rocha Borges Costa
Viviane Souza Brito
01-Antônio Jorge da Cruz Lima
02-Maria Angela Magnavita Sampaio
03-Marúcia da Costa Belov
04-Kátia Virgínia Bitencourt de Oliveira
05-Rita de Cassia Suzart de Freitas
06-Andréa Presas Rocha
07-Cristiane Menezes Borges Lima
08-Adriana Silva Nico
09-Maurício Lopez Freitas
10-Geovane de Assis Batista
11-Cintya Aguiar Pereira
12-Veronica Franca Costa de Souza
13-Olga Beatriz Vasconcelos Batista Alves
14-Ana Fátima P. Castelo Branco Teixeira
15-Ana Carolina Gomes Vilas Bôas
16-Silvana Bastos Janott Ferreira
17-Gisélia de A. Mangueira Antunes Melo
18-Alessandra Barbosa D´Andrade Stern
19-Karina Mavromati de Barros e Azevedo
20-Hineuma Márcia Cavalcanti Hage
21-Patricia Mayra Leo Damasceno
22-Claudia Uzeda Doval
23-Flávia Viana Grimaldi
24-Ivo Daniel Povoas de Souza
25-Edlamar Souza Cerqueira
26-Antonio Sergio Neime Carvalho
27-Alexa Rocha de Almeida Fernandes
28-Guilherme Vieira Nora
29-Jose Arnaldo de Oliveira
30-Marcos Nunes Vitório
31-Gilvan Oliveira Silva
32-Ana Cecília Magalhães Amoedo
33-Rebeca Aguiar Pires Accioly
34-Juarez Dourado Wanderley
35-Naiara Lage Pereira Bohnke
36-Thais Mendonça Aleluia da Costa
37-Viviane Christine Martins Ferreira Habib
38-Priscila Cunha Lima de Menezes
39-Mariana Dourado Wanderley Kertzman
40-Clarissa Mota Carvalho Oliveira
41-Luziane Silva Carvalho Farias
42-Rafael Menezes Santos Pereira
43-Gercilio Alves Moura
44-
45-Nivea Maria Luz da Silva Torres
46-
47-José Luiz da Costa Paiva
48-Ana Carolina Marcos Nery Souza
49-
50-Jeferson de Castro Almeida
51-Adriana Manta da Silva
52-Ligia Mello Araujo Olivieri
53-Alderson Adaes Mota Ribeiro
54-Silvia Isabelle Ribeiro Teixeira do Vale
55-Lea Maria Ribeiro Vieira de Oliveira
56-Monique Fernandes Santos Matos
57-Julio Cesar Massa Oliveira
58-Karine Andrade Britto Oliveira
59-Murilo Carvalho Sampaio Oliveira
60-Viviane Souza Brito Auad
61-Thiago Barbosa Ferraz de Andrade
62-Cristina Almeida Campos
63-Edla Gusmão Manchester
64-Débora Moraes Rego de Castro
65-Mariana Fernandes Maciel P. de Oliveira
66-Luciano Berenstein de Azevedo
67-
68-Deocleciano Bendocchi A. Vaz Sampaio
69-Alexei Malaquias de Almeida
70-Jaqueline Vieira Lima da Costa
71-Alvaro Marcos Cordeiro Maia
72-Ariane Xavier Ferrari
73-Hugo Nunes de Morais
74-Michelle Pires Bandeira Pombo
75-Cyntia Cordeiro Santos
76-Fabiano de Aragão Veiga
77-Antonio Souza Lemos Júnior
78-Isabella Borges de Araujo
79-Daniela Machado Carvalho
80-Clarissa Nilo de Magaldi
81-Danilo Gonçalves Gaspar
82-Rafael Yoshida Rocha
83-Flávia Muniz Martins
84-Camilo Fontes de Carvalho Neto
85-Juliana Oki Jatahy Fonseca
86-Mariella de Oliveira Garziera
87-Rivia Carole Nascimento de Moraes Reis
88-Viviane Maria Neves da Rocha B.Costa
89-Alfredo Vasconcelos Carvalho
90-Priscilla Teixeira da Rocha Passos
91-Joalvo Carvalho de Magalhães Filho
92-Gabriela de Carvalho Meira Pinto
93-Paula Leal Lordelo Lino
94-Anderson Rico Moraes Nery
95-Leonardo de Moura Landulfo Jorge
96-Maira Guimarães Araújo de La Cruz
97-Carolina Guerreiro Morais Fernandes
Desembargadora Ana Lúcia Bezerra Silva
Desembargadora Dalila Nascimento Andrade
Desembargadora Débora Maria Lima Machado
Desembargador Edilton Meireles de Oliveira Santos
Desembargador Esequias Pereira de Oliveira (Corregedor-Regional)
Desembargador Humberto Jorge Lima Machado
Desembargadora Ivana Mércia Nilo de Magaldi
Desembargador Jéferson Alves Silva Muricy
Desembargadora Léa Reis Nunes de Albuquerque
Desembargador Luiz Roberto Peixoto de Mattos Santos
Desembargador Luiz Tadeu Leite Oliveira
Desembargadora Luíza Aparecida de Oliveira Lomba
Desembargador Marcos Oliveira Gurgel
Desembargadora Magareth Rodrigues Costa
Desembargadora Maria Adna Aguiar do Nascimento (Presidente)
Desembargadora Maria das Graças Oliva Boness
Desembargadora Maria de Lurdes Linhares L. de Oliveira (Vice-presidente)
Desembargadora Marizete Menezes Corrêa Ribeiro
Desembargadora Nélia de Oliveira Neves (Vice-Corregedora)
Desembargador Norberto Frerichs
Desembargador Paulino César Martins Ribeiro do Couto
Desembargador Paulo Sérgio Silva de Oliveira Sá
Desembargador Renato Mário Borges Simões
Desembargadora Suzana Maria Inácio Gomes
Desembargador Valtércio Ronaldo de Oliveira
Desembargadora Vânia Jacira Tanajura Chaves
Desembargador Washington Gutemberg Pires Ribeiro
Desembargadora Yara Ribeiro Dias Trindade
Antônio Lantyer Nonato Marques
Antonio Maron Agle
Antonio Raymundo Viveiros Laranjeira Barbosa
Arnobio Santos Pereira
Atania Maria de Carvalho Mamede
Carlos Alberto Pedreira Cardoso
Carlos Colavolpe Filho
Celsemy Manoel Andrade
Delza Maria Cavalcante Karr Leite
Dolores Correia Vieira
Dulce da Silva Pereira de Souza
Eduardo Summers Albuquerque
Esmeralda Simões Martinez
Elmano Mucarzel Coelho
Geruzia Martins de Amorim e Souza
Godofredo de Souza Santos
Gorgonio Jose de Araujo Neto
Gustavo Lanat Pedreira de Cerqueira
Het Jones Rios
Horacio Raymundo de Senna Pires
Ilce Marques de Carvalho
Ilma Aguiar de Souza
Iracema Costa Dantas
Ismenia Ferreira Quadros
Jacques Renan de Almeida Baptista
Jaime de Souza Correia
José Alfredo Cruz Guimarães
José Augusto Rodrigues Pinto
José Fernando Dias
José Ferreira Neves
José Pinheiro Guimarães
Jussara Otony
Leila Vita do Eirado Silva
Lorelei Pereira Barbosa Cerqueira
Lysandro Tourinho Costa
Marama dos Santos Carneiro
Manoel Serapião
Marcia Novaes Guedes
Marcia Maria de Faria Simões
Márcio Ferreira Turco
Maria Conceição Dantas Martinelli Braga
Maria das Graças Gaxi Freire de Menezes
Maria das Graças Silvany D. Laranjeira
Maria Grazia Lazzaro de Paula Gomes
Maria Nunes da Silva Lisboa
Marina Ferreira Carrascosa
Marinalva de Oliveira Salles
Marlene Mandt Bastos
Menandro Ramos Negreiros Falcão
Nilton Silva
Orlando Rodrigues da Silva
Raymundo Antônio Carneiro Pinto
Roberto Freitas Pessoa
Rute Burlamaqui Bendahan
Simone Dantas Tutrut
Sidne Andrade Afonso
Sônia Lima França
Sônia Santos Melo
Terezinha Maria Amorim
Waldomiro Santos Pereira
Washington Dilson Filgueiras Nunes
Adriano Bezerra Costa
Agenor Calazans da Silva Filho
Alice Catarina de Souza Pires
Alice Maria Santos Braga
Aloisio Cristovam dos Santos Júnior
Ana Cláudia Scavuzzi de C. M. Baptista
Ana Lúcia Moreira Álvares
Ana Luisa Aguiar de Sousa
Ana Paola Santos Machado Diniz
Andrea B. Mariani da Silveira Ludwig
Andréa Rocha Trocoli
Andréa Schwarz de Senna Moreira
André Luiz Amaral Amorim
André Oliveira Neves
Angélica de Mello Ferreira
Antônio Pereira de Matos Neto
Benilton Brito Guimarães
Carla Fernandes da Cunha
Carla Mascarenhas de Oliveira Novelli
Cassia Magali Moreira Daltro
Cassio Meyer Barbuda
Cecília Pontes Barreto Magalhães
Claudio Kelsch Tourinho Costa
Cléa Pimenta Bastos
Cristina Maria Oliveira de Azevedo
Dilza Crispina Maciel Santos
Doroteia Silva de Azevedo Mota
Eliana Maria Sampaio de Carvalho
Eloína Maria Barbosa Machado
Fabrício Porto Magalhaes
Fernanda Carvalho Azevedo Formighieri
Firmo Ferreira Leal Neto
Franklin Christian Gama Rodrigues
George Santos Almeida
Gilber Santos Lima
Gília Costa Schmalb
Gilmar Carneiro de Oliveira
Giselli Gordiano
Guilherme Guimarães Ludwig
Haroldo Mendes Barbosa
Heliana Maria Neves da Rocha R. Santos
Ingrid Heidi Oliva Boness
Ione Lago Santana
Irailce de Queiroz Saba Figueirôa
Janaína Cunha Dias Scofield Muniz
Janair Ferreira Tolentino Alvares
Jeana Silva Sobral
João Batista Sales Souza
José Cairo Júnior
Karina Freire Araujo de Carvalho
Luciano Dórea Martinez Carreiro
Lucyenne Amélia de Quadros Veiga
Luiz Antonio Silva Vasconcelos
Luiz Augusto Medrado Sampaio
Manuela Hermes de Lima
Marcelo Rodrigues Prata
Marco Antônio de Carvalho Valverde Filho
Marco Antônio Mendonça do Nascimento
Maria Elisa Costa Gonçalves
Maria de Fátima Caribé Seixas
Maria Lita Moreira Braidy
Marília Sacramento
Mário Vivas de Souza Durando
Marivaldo Pereira da Silva
Marylucia Leonesy da Silveira
Milton José Deiró de Mello Júnior
Mirella Mendes Grassi Muniz
Mirinaide Lima de Santana Carneiro
Mônica Aguiar Sapucaia
Nadva Nascimento da Cruz
Najla Rosentina Meijon Jorge
Nélia Maria Santos de Oliveira Hudson
Paulo César Temporal Soares
Paulo Viana de Albuquerque Jucá
Renata Sampaio Gaudenzi
Rodolfo Mário Veiga Pamplona Filho
Rosemeire Lopes Fernandes
Rubem Dias do Nascimento Júnior
Sebastião Martins Lopes
Sérgio Ferreira de Lima
Silvana Maria Dias de Rezende
Simone Alcântara de Lima Araújo
Soraya Gesteira de Azevedo Lima Marques
Sulamita de Lacerda Aleodim
Tânia Magnani de Abreu Braga
Telma Alves Souto
Viviane Maria Leite de Faria
Vivianne Tanure Mateus
01- Desembargador Paulino César Martins Ribeiro do Couto
02- Desembargadora Ana Lúcia Bezerra Silva
03- Desembargadora Vânia Jacira Tanajura Chaves
04- Desembargador Valtércio Ronaldo de Oliveira
05-Desembargadora Maria Adna Aguiar do Nascimento
06- Desembargador Luiz Tadeu Leite Vieira
07- Desembargadora Yara Ribeiro Dias Trindade
08- Desembargador Esequias Pereira de Oliveira
09- Desembargadora Dalila Nascimento Andrade
10- Desembargadora Nélia de Oliveira Neves
11- Desembargadora Maria das Graças Oliva Boness
12- Desembargadora Maria de Lourdes Linhares L. de Oliveira
13-
14- Desembargadora Débora Maria Lima Machado
15- Desembargador Jéferson Alves Silva Muricy
16- Desembargadora Ivana Mércia Nilo de Magaldi
17- Desembargadora Marizete Menezes Corrêa
18- Desembargadora Luíza Aparecida Oliveira Lomba
19- Desembargador Norberto Frerichs
20- Desembargador Renato Mário Borges Simões
21- Desembargador Edilton Meireles de Oliveira Santos
22- Desembargador Humberto Jorge Lima Machado
23- Desembargadora Léa Reis Nunes de Albuquerque
24- Desembargador Marcos Oliveira Gurgel
25- Desembargador Paulo Sérgio Silva de Oliveira Sá
26- Desembargadora Margareth Rodrigues Costa
27- Desembargador Luiz Roberto Peixoto de Mattos Santos
28- Desembargador Washington Gutemberg Pires Ribeiro
29- Desembargadora Suzana Maria Inácio Gomes

enviar

ENDEREÇO

Rua Miguel Calmon, nº 285,
Edifício Góes Calmon, 11º andar,
CEP 40.015-901,S
Salvador - Bahia - Brasil

TELEFONE

Tel.: 71 3326-4878 / 3284-6970
Fax: 71 3242-0573

AMATRA5
Associação dos Magistrados da Justiça do Trabalho da 5ª Região
AMATRA5
© 2013 - AMATRA 5. Todos os Direitos Reservados
Agência NBZ - estratégia digital